13.07
09:47

прозрение и зачатки борьбы с отравой

я снова возвращаюсь к тому, с чего я начала.в субботу 9 июля у меня начался цистит. я стала принимать 5-нок. ночевали не дома, поэтому выпить хххххххх оказалось не возможном. в сумке не ношу. он лежал смирненько дома, а я проснулась с отеками на ногах, болью в спине. я пропускаю прием хххххх. чтож , посмотрим на мое состояние. может, станет легче?
в обед снова тахикардия, апатия, бессилие. так хреново, мне никогда не было. рассудок снова какой то мутный. я здесь , в своем мире, все остальные там, в настоящем. мне ничего не надо. я сильно устала, я хочу спать. мне не интересны разговоры людей. я хочу домой. дальше стало совсем плохо. шаги давались тяжело. я бы просто не дошла до остановки. мой саша вызвал такси. звонит мама, моя речь замедленная, слова даются с трудом. она что - то подозревает. она советует бросить принимать ххххххх. я достаточно похудела, мне больше не надо. я говорю ей, что хочу еще сбросить кг. мне нужен вес 55 кг. она не настаивает. все присутствующие замечают мое состояние.я хочу им сказать" девочка слегка не в себе, у девочки состояние 70 летней старухи" мы наконец то уезжаем, меня не будет касаться цепкий взгляд его тети.
дома хорошо. дома только я и мой… моя голова отдыхает. на следующий день были дикие боли в спине. прошел отек на ногах. я сейчас не могу вспомнить цистит начался в субботу или в пятницу. я не соображу никак.
я становлюсь замкнутой, я отдаляюсь от подруг. даже с мамой я не хочу созваниваться, мне просто нечего сказать. или просто лень говорить. мама, прости меня, я под действием таблеток. это не я. я все еще осознаю перемены в себе, я все еще надеюсь , что побочные эффекты пройдут. я стану чувствовать себя лучше. все изменится . мысль такая - мне надо бросать эту отраву
прозрение и зачатки борьбы с отравой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей