30.07
14:47

посмотрела фильм " мертвые пташки"…

посмотрела фильм " мертвые пташки", очень понравился…еще занимаюсь качкой музыки на комп…еще нашла себе свадебное платье..
на весы пока не встаю, боюсь.. вчера остригла волосы , нет не под мальчика конечно.. ну см 10 точно… парикмахер была в шоке от поломанных волос..внутри торчат рваные клоки…волос продолжает лезть пучками ( надоело п-ц)
я продолжаю пить таблетки. дня 2 я отходила от них…ну а потом я снова сорвалась, мотивируя тем, что осталась одна пачка, ну типа надо ее допить ( зачем добру пропадать )
вчера я вышла на улицу, жара….еле дошла до салона , думала -сдохну. я не делаю макияж, мне на него насрать, я даже ноги брею или брою ())) через день
с башкой вроде нет проблем… меня не мучает потливость ( изредка), тахикардия…несколько дней до возобновления лечения я обжиралась сладким..
меня тошнит..особенно по вечерам.. после ужина , если тошнит, я спускаю все это в унитаз, чтобы стало легче
позволяю пить один бокал кофе… не такой крепкий как раньше
мне скучно, дома больше нечего убирать ( последнее, что я могла еще сделать - это отстирать сидушки от стульев и постирать чужое одеяло )
нахрена мне это нужно?
свадебное платье сидит шикарно, я приятно удивлена, плечи изящные
в автобусе часто вижу громадную сальную девушку…неужели она не хочет похудеть??? все меня тут упрекают в моем желании похудеть, а почему не устраивают вакханалию над жирными?? разве полезно таскать на себе 15-20 кг жира? полезно ли это для позвоночника
часто наталкиваюсь в инете на злые толстые морды..которые бояться принимать таблетки. любезные толстухи, вам то как раз и надо их принимать………..

перед свадьбой дня за 2 , перестану пить таблетки, ну мало ли..мы потом на море собрались.. мне надо туда..сбежать от этой пыли , зноя и злых рож.. их так много.. они так смотрят на меня недоброжелательно.. у меня не паранойя..я говорю про конкретных персонажей..

посмотрела фильм " мертвые пташки"…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей