22.07
15:22

прием таблеток пока приостановлен.…

прием таблеток пока приостановлен..позавчера мне вызвали скорую. началось примерно в 18 вечера.. с легкой раздражительности, переходящей в агрессию и неудовольствие обычными программами по тв. заранее предчувствуя аффект, я отсела подальше от него. через час у меня нарушился речевой аппарат. слова давались с трудом. на каждом слоге я делала ударение.отрывистая речь. чсс достигало больше 100 уд в мин. наблюдалось повышение мышечного тонуса. зрачки были расширенны. мое торможение и зависание напугали сашу.я не реагировала на его вопросы и просьбы.
мне не помогала холодная вода. не помогали пощечины ( мне пришлось бить себя по щекам, чтобы выйти из этого состояния). хотелось только одного- зависнуть. оторваться от мира и тела.
приехала скорая. мне стыдно…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
меня вырвало 1 раз..я таращилась в одну точку. при этом я сохранила сознание. отвечала осмысленно. мне дали четверть анаприлина под язык, снять тахикардию. давление 130 на 90..сделали 10 куб глюкозы вв.
поставили диагноз …. психическое расстройство на фоне приема спиртного.. в 12 ночи меня отпустило…
сильно хотелось спать..
пару слов о причинах : днем я не контролировала сколько чашек кофе я выпила. кажется 5 .. а ведь я обещала не жрать столько кофеина. ( я просто мразь) и вечером, перед этим ужасом я выпила один бокал вина. поэтому врачам было удобно свалить на мое пьянство или еще смешнее - чувствительность к алкоголю. который я употребляю с 20 лет.
объясняю так или нахожу объяснение в этом: мне нельзя было пить столько кофе.оно усугубило эффект от таблеток.организм не смог привести меня в обычный тонус, дать выход энергии. организм завис. что было выходом для него. иначе я бы сбросилась с балкона.
вчера начались отходняки. снова как и второго июля . хороший аппетит и снова отключка от реальности.мне было так плохо..я мучилась головокружением. язык поворачивался с трудом. я заснула под вечер. на 2 часа. саша разбудил меня, чтобы проветриться на свежем воздухе. я вышла на балкон, точнее выползла и стала засыпать с сигаретой в руках
весь остаток вечера он смотрел на меня. он боялся , что я снова буду зависать
я ему стала говорить, что переутомилась днем, пока готовила и ходила за продуктами. он разорался, что прошло полдня уже , а я все никак не отойду. у меня снова отек ног набухшие вены
видеть напуганные глаза любимого человека -страшно. он заплакал, когда уехали врачи. я стала просить прощения, обещала больше такого не будет
он запретил пить их
сегодня отходняк продолжается. но уже менее интенсивно. я просила звонить его мне чаще, чтобы я снова не вырубилась
мне так стыдно перед ним. я чудовище. я была страшной в тот момент. он кричал , чтобы я смотрела на себя в зеркало и видела какой у меня безумный вид. я отказалась, я знала , что вид был ужасным. лицо было не мое. голос не мой.я все пыталась сказать ему, что это не я делаю , но у меня так и не получилось…я его сильно люблю , я буду пытаться сохранить свой человеческий облик
прием таблеток пока приостановлен.…


Комментарии:

Пейте много воды,а если хотите побыстрее то ещё и спортом занимайтесь.

хочу побыстрее что?
вес сбросить

Ты вот тут пишешь всякое, и не упоминаешь о том что тебя постоянно тянет "тяга", это на жаргоне вид кайфа, бывает приход, а есть "тяга" это когда состояние - "все хорошо", всё под контролем, я гениальна, как всё оказывается просто, я уже у цели, и мечты о будущем, как ты будешь соблазнительная и какие сладкие романы тебя ожидают… Вот по этому ты не сможешь остановиться… Всё нарки не могут остановиться. Потому-что когда нет "тяги" наступает унылая реальность, и из зеркала приходят толстые руки и ноги. В 4 года мне приснился кошмар, я его помнил всегда. Ночью к нам в комнату пришёл Капитошка, но цвета бледной человеческой кожи, сидел на стуле, смотрел на меня и протирал поочерёдно, ложа на коленку свои отдельно снятые руки и ноги… Тебя ждут кошмары. Безумие самый страшный недуг, потому-что он бесконечный, он не убивает.


Вот у "крокодила" приход - плавный, тяга - конская, руки и ноги заживо сгнивают а не прикращают.

:) Ко мне приходил - Дезоморфин :)

"Врачам было удобно свалить" :) Вот они врачи гады, не позаботились о тебе… Они-то знают кто ты, нахрен ты им, приедут на станцию, расскажут : " Опять хренатаминщица… всё больше их становиться" . С дезаморфином справиться не могут, а такие как ты мелочь.
Зато как ты сама себе причины нашла : Кофе, бакал вина, организм перезагрузился - завис. Все нормально, надо просто не пить кофе… опять кофе пирепила…. а сегодня я с катушек слетела потому-что …. а похрен, всё номально.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей