16.07
09:56

феникс

как можно пить газированные соки? такая гадость.. я вчера не смогла ею напиться
сегодня я хорошо спала, до 8 утра даже поспала. вчера мы были в гостях, у меня разыгрался аппетит и я ела как обычно, много и с наслаждением….
за прошедшие 2 сутки я сбросила еще 300 грамм. как только сброшу 2 кг, поставлю новое фото, а старое уберу…я теперь везде стараюсь ходить пешком : и полезно , и экономно , и самое главное есть безболезненный выход моей энергии
хорошие новости - побочные эффекты отступают!! я не так сильно теперь потею, сухость во рту возникает реже . хочу заметить , телефонные звонки не вызывают раздражения, а разговоры- скуки . потихоньку так, становится даже интересно зачем они ко мне звонят( моей маме неприятно, что я постоянно зеваю по телефону), о чем им хочется поговорить со мной?)) надеюсь - это не попытка отговорить меня принимать таблетки. люди , делающие это вызывают раздражение и злость.
4 неделя пошла , мое сознание иногда становится похожим на то , которое было до лечения. наружу лезут мои характерные черты. не буду говорить какие. время от времени я снова настоящая…
завтра происходит следующий замер объемов. честно признаюсь , вчера не удержалась и измерила объем бедер-потеряла 1 см. на данный момент уже 92. хочется высказаться по поводу моей "мальчиковой" задницы. она отнюдь не такая! а хотя , пусть думают что хотят. я иду к своей цели. несмотря на мнение других.
сегодня мне приснился красивый мужчина, я испытывала к нему сексуальное влечение. может быть чудо -таблетка снова меняет образ? снова притягательная …………………..кстати все хотела поговорить о сексе. в сексуальном плане тоже изменения.
потеря 5 кг приносит выносливость и легкость. один из побочных эффектов , описанный в аннотации -одышка. но у меня она наоборот пропала, чему безмерно рада.. чуть чуть внесу горечи в мое радостное повествование. боли в суставах пока не проходят.. и еще одно я иногда забываю кушать. думаю это из за интернета
меня бесит моя квартира. сегодня отмою потолки на кухне. надо снова курить на балконе. я настолько охамела , что курю уже в зале.
позавчера я снова испортила еду. пересолила, сварила какую то чачу. сегодня я постараюсь
смешно наблюдать за людьми. особенно в интернете. прям умора читать
может мне изменить название дневника? мое похудение как то звучит по- дурацки. похудений было много , как и попыток. может мне переквалифицировать себя в лабораторную мышь? мы делали новые фото
я хочу в клуб, я хочу танцевать. я бы пошла и одна. но это невозможно. все больше ничего не хочу писать, у меня настроение испортилось


Комментарии:

Почему ты выбрала именно таблетки эти?
Почему тебя не привлекают другие способы?
Какого эффекта ты хочешь достигнуть?
Ведь похудеть это мало. Надо иметь спортивную форму. Тогда будешь чувствовать себя хорошо и выглядеть.
В хороших реабелитационных центрах когда приходят новички их сажают в одиночку и не кормят почти, потому-что только мысли о еде могут ослабить дикое желание вмазаться, а такие мысли погут повредить психику. 5-6 дней их там держат, а потом год не выпускают из клиники, и только через год !!! человек способен отказаться от тяжёлой наркоты. К моему знакомому отец приставил охранника, бывшего опера, тот за ним по пятам, и живёт вместе, но у него отец состоятельный, а этой уже не поможешь. У наркотов есть пословица : "Героин умеет ждать".

1. моно- препарат, только сибутрамина гидрохлорида моногидрад
2. потому что этот самый легкий и быстрый
3. 55 кг
1. Потому-что этот препарат из группы амфитаминов. Эффект похудения достигается из-за истощения организма, потому-что это сильный стимулятор. Есть не хочется а энергия прёт, всё делать по кайфу. Наркоты обычно убираются в квартире, или разбирают электро приборы. Это наркотик.
2. Потому-что это наркотик.
3. Нравиться самой себе. Ходить по кабакам и давать … просто давать, кому нибудь. Такая женщина вамп, слегка торчащая на алкоголе, с сигаретой… вот оно счастье :)


Ты капыта будешь еле таскать… а нравиться себе будешь, ведь анарэксички тоже в восторге от себя. Так что ты на правильном пути, он ведь лёгкий и гламурный, и неважно что ведёт в АД… ты ведь целеустремлённая, сильная :)
1. фармокотерапевтическая группа : для лечения ожирения. регулятор аппетита
2. см выше
3. я не употребляю спиртное, ходить по кабакам не вижу причин
"Регулятор" :) О! Наконец-то свершилось ! Все плюхи всего мира запрыгали от счастья ! Изобретён регулятор, крутишь ручечку - регулируешь на 50 % и не хочется тебе куринную ножку, подкрутила, и вообще ничего кроме воды не хочется.
Есть лекарство - "Ретаболил" тоже достать не просто, в анатации написано - "Для лечения недостатка мышечной массы" прописывают дистрофикам, им надо потому что выбора нет просто не смогут шевелить руками и поднимать головг с подушки. Но такие-же умники как ты шлёп его внутримышечно 2 раза в месяц и под штангу. Мышцы растут на глазах, парни начинают бугриться, девки под ними стонут и кусаются…Вот она мечта и сбылась. Но возникает вопрос - Почему-же люди не изменились , а мужики не стали все сплошь стриптизёрами ? Ведь просто ?
Ретаболил такой-же регулятор как твой хренитамин, лекарство для нежильцов, которым ничем другим не поможешь. Хранатамин прописывается в последней стади ожирения когда человек задыхается и не может ходить, когда сердце вот-вот остановится, состояние печени, почек и остальных органов в расчёт не берётся. Не думала почему он по рецепту ?
Ретаболил - это искуственный тестостерон, мужской гормон, побочные эффекты ужасны, сухожилья теряют эластичность до полного окостенения, все суставы вылетают при попытке вытереть попу, растяжения от малейших нагрузок, организм привыкший к гармону из шприца перестаёт вырабатывать свой , мужик превтащается в бабу в прямом смысле, про импотенцию я не говорю, сиськи выростают, тембр голоса меняется. И кому такой аполон нужен ? Кому нужна будешь ты с букетом хронических заболеваний и повреждённой психикой ?
Ты до сих пор не поняла что смерть реальна, но ещё реальней медленная смерть - это болезни. Ты уже зашла в лес из которого не выходят прежними, и я не стараюсь тебе помочь, это бесполезно… просто решил поумничать :)
Ты наркоманка, и не верь в это, все нарки сначала не верят :)
Есть книга - "Мать Давида С. рождённого 3 июля" , там про мать которая родила малыша, так его любила ростила, а потом у неё на глазах за несколько лет он "вымер", и книга заканчивается тем что она начинает верить в совет одного хиппи который лечит наркоманов - " У вас есть другой сын, вот и воспитывайте его, а с Давидом попращайтесь, это уже не Давид"

а у заплывших жиром , страдающих одышкой (и когда сердце вот-вот остановится) отказывающихся принимать попытки диетических мероприятий психика не повреждена?
Их наркотик куринные ножки.
И чё за фигня: "а вот они ещё хуже"… "а вот на них посмотрите"…
Они такие-же покойники как и ты. Они торчат на булках, а ты на хренатамине :) Только они дольше проживут :) … Думаешь я тут шучу…

я думаю, риск споткнуться об свой огромный живот и поперхнуться куриной ножкой доминирует над моим
:) Точно ! Они хуже :) Теперь можешь со спокойной душой поедать таблеточки. "Вон их сколько, и ничего живут и в психушку их не заберают, а я немного попью хренатаминчика, похудею, стану красивой, сексуальной и перестану… всё востановиться"
У меня в Чимкенте был сосед по площадке, говорил однажды : "Паш, а соскочить ведь можно, организм востановиться ?" "Да Денис, печень востанавливается, ты просто остановись вовремя" - отвечаю я ему. "Ну тогда я месяцочек поторчу, и завяжу"- резюмировал он радостно.
ОН много раз после этого завязывал, потом у него отказали ноги, он по квартире рыдая поссать ползал, часто не успевал, а когда начал с голоду умирать - повесился.
Ну ты не такая, у тебя воля стальная, к тому-же мама не бросит… так-что продолжай, с тобой такого не случится :)
Признаюсь мне нравиться тебя кошмарить… но от этого мои слова не становятся ложью.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей