14.07
12:51

без заголовка

у меня запор)))))))))) хорошее да, начинание… никогда не страдала такой проблемой.опишу физиологические изменения.
вены стали проступать сильнее. особенно на моих отекших ногах. по улицам мне сложно передвигаться, такое ощущение , что я вывихнула обе ноги. боль перескакивает с одного сустава на другой. к вечеру поясница начинает тянуть.
пальцы на руках стали тоньше и изящнее… боюсь, обручалка стала больше.форс- мажор в загсе мне гарантирован
химия действует как хороший мастер маникюра, ногти стали белее, зубы между прочим тоже. вчера я зашла на страницу к одной девочке, страдающей анорексией. меня чуть не вырвало
ей нравится ее вид, мне нет. а может и мой вид тоже кому-нибудь не нравится? кроме плеч и ключицы больше никакая кость не торчит. в последнее время мне снятся плохие сны, я не помню о чем они, они беспокойные. что за дурная привычка появилась вскакивать в 6 утра и будить своего парня на работу!!!!! я забываю про будильник, он ведь все равно сработает. каждая мелочь вызывает бурю паники, которую я быстренько давлю в себе.
грудь провисает, мой ..начинает расстраиваться))))
объемы на начало лечения : грудь 102, живот 90,бедра 102 ( как стыдно! ) следующий замер был 10 июля : грудь 95, живот 76, бедра 93. не могу посчитать разницу, тяжело вычитать цифры
я подумываю загрузить фото… до и после. пить кофе без кофеина, курить сигареты без никотина и приобрести вместо химии плацебо. внушение сильная штука. вес держится пока на 62 с половиной. 68-62,5=5,5?????? или я не правильно посчитала?
я забросила себя. я не расчесываю волосы, я боюсь потерять еще больше своих волос. до бровей никак не могу добраться, пощипать. надо кожу лица почистить. слишком много П . с этой буквы начинается еще одно слово, которое характеризует мой внешний вид. нет, я не чумазая, я умываюсь, моюсь, чищу зубы. какие то женские штучки кажутся мне ненужными.
мой папа всегда ругал меня за гидропиридные волосы , скоро я увижу его и похвастаюсь пятью волосинками.. спиртное вызывает отвращение, от запаха тошнит. сладкое и соленое тоже бесит. мне стыдно перед парнем, я стала готовить ужасно. мне неохота готовить. я не хочу возиться с продуктами. фантазия на грани фола. хотя раньше я готовила с любовью , выпекала, варила, жарила (( я сама наверное так сильно жрать хотела)) если я не ем, значит у других тоже нет аппетита? в корне неверно
когда то я работала в онкологическом диспансере. у меня медицинское образование.
все считают себя умными…. физические нагрузки подбирают индивидуально. можно ведь набрать мышечную массу, вместо того чтобы сжечь жир? .


Комментарии:

Зачем нужно продолжать это?
Вы же видите то что происходит с Вами…. Эти перемены не к лучшему.
Может стоит набраться силы воли. Осознать для себя четко - чего Вы хотите? И идти к этой цели верными шагами.
Итак - хотите сбросить весь - диета жиросжигающий суп. 7 дней - 7 -8 кг должно уйти. можно еще чаек для похудения. выводит всю бяку из организма. чай этот травяной - натуральный. + каждое утро делать упражнения - начиная с малого. Это даст результат! Но он будет виден через 3 месяца. Тогда вас это затянет. И Вы уже сами будете хотеть держать тело в тонусе. Вам будет нравиться эта легкость.
Ничто не бывает само-собой.

14.07.2011 в 17:42
Орха @ бабочка без крыла
Не хочу Вас пугать, но….у моя одноклассница жаждила похудением при параметрах 90-70-90. Она считала себя коровой, а на самом деле выглядела идеально - шикарная высокая блондинка ОТ ПРИРОДЫ с длинными волосами. Но она все равно худела осознанно морила себя голодом и что…
Закончилось тем, что у нее нарушился обмен веществ в организме. Она стала весить 45 кг. Это же скелет, обтянутый кожей.
Начала естьо все калорийные продукты, но вес не прибавлялся. Потратила кучу денег на лечение. Благо все обошлось и сейчас она здоровая и с отличной фигурой и внешностью.

Так что, выбросите эту глупую затею из головы.
Употребляйте пищу небольшими порциями, занимайтесь фитнесом и все наладится.)
А еще лучше посоветуйтесь с диетологом, а не занимайтесь самоличением.

14.07.2011 в 17:53
Dr. Mengell @ бабочка без крыла
В Бухенвальде не было ни одной свиноматки…

объемы на начало лечения : грудь 102, живот 90,бедра 102 ( как стыдно! ) следующий замер был 10 июля : грудь 95, живот 76, бедра 93.
Это результат снижения веса на 5.5 кг? Не верю.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей